15.04.2022 Знай наших
С большим удовольствием еще раз поздравляем мастера производственного обучения Наталию Михайловну Логинову с победой в областном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников профессиональных образовательных организаций Ярославской области по профессии Повар!
Видеосюжет о конкурсе от Городского телеканала смотрим Здесь.
14.04.2022 Знай наших
Сегодня на базе колледжа питания состоялся областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников профессиональных образовательных организаций Ярославской области по профессии Повар.
Участники конкурса - мастера производственного обучения из 6 колледжей региона за 4 часа должны были справиться с приготовлением трех порций трех блюд: горячей вегетарианской закуски ово-лакто с использованием пасты собственного приготовления, горячего блюда из курицы с одним гарниром и минимум 1 соусом на выбор участника (допускалось оформление и наличие дополнительных гарниров), десерта на выбор участника с гарниром.
Работу мастеров оценивало экспертное жюри в составе:
Ведущий специалист отдела общественного питания и бытового обслуживания Управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии города Ярославля Оксана Борисовна Цивилева, Шеф-повар ресторана «Уча» (гостиничный комплекс Любим) Андрей Любимцев, Бренд-шеф Александр Сахаров.
Наши поздравления победителям и призерам конкурса:
1 место – мастер производственного обучения ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания Наталия Михайловна Логинова
2 место – мастер производственного обучения ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий Ольга Николаевна Пахомова
3 место – мастер производственного обучения ГПОУ ЯО Борисоглебский политехнический колледж Ольга Сергеевна Кучина
Молодцы!
Желаем всем участникам конкурса дальнейшего роста, профессионального развития, уверенных побед!
ФОТО [ВКОНТАКТЕ] ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА [PDF]