Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский колледж индустрии питания

Директор

 

Троицкая Ольга Александровна

Директор

Почетный работник
Российской Федерации сферы молодежной политики

yar-kip@mail.ru

Телефон: 30-91-26

Администрация

 

Новиков Виктор Сергеевич

Заместитель директора по учебной работе

Почетный работник начального профессионального образования
Российской Федерации

Педагогический стаж 27 лет

yar-kip@mail.ru

Телефон: 73-60-02

 

Халезева Марина Юрьевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Педагогический стаж 24 года

halezeva-marina@bk.ru

Телефон: 73-54-19

 

Прияткина Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Мастер производственного обучения первой квалификационной категории

Педагогический стаж 17 лет

iv_priyatkina@mail.ru

Телефон: 32-83-72

 

Миколаенко Жанна Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

Преподаватель высшей квалификационной категории

Педагогический стаж 28 лет

_vlada69@mail.ru

Телефон: 32-83-72

 

Леонидов Александр Анатольевич

Заместитель директора по общим вопросам и безопасности

yar-kip@mail.ru

Телефон: 32-81-70

 

Куценко Инна Алексеевна

Главный бухгалтер

yar-kip@mail.ru

Телефон: 72-57-68

Руководители структурных подразделений

 

Абрамова Екатерина Сергеевна

Заведующий учебно-производственными мастерскими, Руководитель ресурсного центра

yar-kip@mail.ru

Телефон: 32-81-70

 

Алеева Наталия Алексеевна

Старший мастер

Педагогический стаж 12 лет

alenatu@bk.ru

Телефон: 25-34-03

 

Соколова Наталья Евгеньевна

Руководитель информационно-библиотечного центра

sonata_14@inbox.ru

Телефон: 32-83-72

 

Журавлёва Анна Александровна

Заведующий отделом правовой и кадровой работы

yar-kip@mail.ru

Телефон: 32-81-70

 

Трошин Максим Николаевич

Заведующий учебной частью

yar-kip@mail.ru

Телефон: 73-70-05

 

Меняльщиков Радик Джавдятович

Заведующий технологической пищевой лабораторией

yar-kip@mail.ru

Телефон: 74-53-08

 

Арутюнян Люсине Завеновна

Заведующий учебно-производственными участками

lusine123123@mail.ru

Телефон: 73-37-10

Учебно-вспомогательный персонал

 

Цветкова Вера Петровна

Заведующий хозяйством

yar-kip@mail.ru

Телефон: 32-81-70

 

Овакимян Ануш Вигеновна

Социальный педагог

Высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж 37 лет

yar-kip@mail.ru

Телефон: 25-35-04

 

Куликова Елена Александровна

Секретарь учебной части

yar-kip@mail.ru

Телефон: 73-75-59

 

Шутова Наталья Александровна

Библиотекарь

yarkipbibl@mail.ru

Телефон: +7-910-825-14-20

 

Дмитриева Анастасия Александровна

Педагог-психолог

nastdmitr@icloud.com

Телефон:+7-901-299-07-36

 

Оленева Ирина Борисовна

Специалист по охране труда

yarkip@list.ru

Педагоги

Александрова Ирина Александровна Преподаватель информатики и ИКТ.
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 22 года.
alexir72@yandex.ru
Воейкова Екатерина Владимировна Преподаватель математики.
Педагогический стаж 9 лет.
voeikowa@mail.ru
Выдрина Анна Алексеевна

Преподаватель математики.

Педагогический стаж 2 года.

Глянцева Елена Сергеевна Преподаватель спец. дисциплин.
Дорофеева Татьяна Владимировна Преподаватель спец. дисциплин.
Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.
Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 28 лет.
tvdorofeeva2012@mail.ru
Ефремова Елена Сергеевна Преподаватель спец. дисциплин.
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 15 лет.
elena-efr-posp@mail.ru
Иванов Сергей Михайлович Преподаватель физической культуры.
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 10 лет.
sergey.ivanov0209@mail.ru
Ивановская Анжелика Альбертовна

Преподаватель информатики.

Педагогический стаж 18 лет.

Казнин Дмитрий Валерьевич Преподаватель ОБЖ.
Педагогический стаж 2 года.
dmitrykaznin20@yandex.ru
Казнина Марина Александровна

Преподаватель химии.

Педагогический стаж 4 года.

Кандидат химических наук.

Козлова Анастасия Александровна Преподаватель биологии, химии.
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 5 лет.
kozlova-aa.yar@mail.ru
Козлова Елена Александровна Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт».
Кандидат экономических наук, доцент.
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 20 лет.
kelena453@gmail.com
Козлова Светлана Сергеевна Преподаватель экономических дисциплин.
Кормягина Наталья Николаевна Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей по специальности «Организация обслуживания в общественном питании».
Кандидат педагогических наук.
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 42 года.
nkormyagina@yandex.ru
Новожилова Татьяна Вячеславовна Преподаватель истории.
Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 21 год.
tatiana.nowozhilowa@mail.ru
Нуриев Максим Вячеславович Руководитель физического воспитания, преподаватель физической культуры.
Овчинникова Марина Валерьевна Преподаватель «Информационные технологии в профессиональной деятельности».
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 8 лет.
ovchinnikova-76@yandex.ru
Перевалова Екатерина Николаевна Преподаватель истории.
Педагогический стаж 6 лет.
perevalova.90@mail.ru
Рудых Вячеслав Витальевич

Преподаватель русского языка и литературы.

Педагогический стаж 20 лет.

Рябчикова Ирина Вадимовна Преподаватель спец. Дисциплин.
Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 30 лет.
ryabchikova.i.v@mail.ru
Савич Валентина Александровна Преподаватель информационных система и ИКТ.
Кандидат физико-математических наук.
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 2 года.
v.savich86@gmail.com
Сергеева Елена Викторовна Преподаватель спец. дисциплин.
Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 18 лет.
sergeevi3@rambler.ru
Скудина Ирина Геннадьевна Преподаватель ИКТ.
Педагогический стаж 6 лет.
irina.skudina@yandex.ru
Троицкий Алексей Сергеевич Преподаватель иностранного языка.
Педагогический стаж 2 года.
exe9@mail.ru
Трошин Максим Николаевич Преподаватель физики.
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 7 лет.
maksim.troshin.8@mail.ru
Федорова Людмила Федоровна Преподаватель биологии, химии.
Педагогический стаж 12 лет.
ljudmila.ff@yandex.ru
Чистякова Нина Дмитриевна Преподаватель спец. дисциплин.
Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 46 лет.
nina-chistyakova23@mail.ru
Шишленок Ольга Николаевна Преподаватель русского языка и литературы.
Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 16 лет.
olga08071982@yandex.ru
Яковлева Ольга Сергеевна Преподаватель математики.
Педагогический стаж 6 лет.
schinochka@mail.ru

Мастера производственного обучения

Астафьева Наталья Николаевна

Первая квалификационная категория.
Педагогический стаж 10 лет.
natnikast@bk.ru

Васильева Людмила Николаевна Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 39 лет.
lyuda-vasileva1954@bk.ru
Горячих Марина Игоревна Педагогический стаж 2 год.
marinkagor91@gmail.com
Иванова Мария Сергеевна Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 25 года.
mariya_722006@mail.ru
Логинова Наталия Михайловна Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 12 лет.
nataliyalog@mail.ru
Лузик Татьяна Александровна Педагогический стаж 4 месяца
Земская Анна Александровна Педагогический стаж 3 года.
annapuwka@mail.ru
Чекаурова Мария Сергеевна mascha4e@mail.ru

Персональный состав педагогических работников (В разработке)

Закрыть

30-91-26

Приемная (факс)

О.А. Троицкая, директор 

73-60-02

В.С. Новиков, заместитель директора по УР

32-81-70

А.А. Журавлева, заведующий правовой и кадровой работы

32-83-72

Ж.В. Миколаенко, заместитель директора по ВР

И.В. Прияткина, заместитель директора по УПР

72-57-68

Бухгалтерия

73-82-63

В.П. Цветкова, заведующий хозяйством

73-37-10

Учебно производственный участок (столовая, кафе)

75-75-68

Вахта

74-53-08

Технологическая пищевая лаборатория

73-75-59 Секретарь учебной части / Специалист по персоналу

73-70-05

М.Н. Трошин, заведующий учебной частью

73-54-19

М.Ю. Халезева, заместитель директора по УМР

25-34-03

Н.А. Алеева, старший мастер

25-35-04

А.В. Овакимян, социальный педагог

25-34-03

Комната мастеров

73-21-67

Учебно производственный участок

73-51-35

Вахта