"Глобус" - Гипермаркет.

Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1.

Режим работы:

• Круглосуточно.

Телефон: 8 800 234-80-20.

25.12.2023 Наш партнёр гипермаркет «Глобус» открывает двери!

Для группы 1 ТХКМ была организована экскурсия на производства гипермаркета. Студенты посетили пекарню, где познакомились с производством хлебобулочных и кондитерских изделий. В дальнейшем гипермаркет «Глобус» приглашает ребят для прохождения практики и трудоустройства!

21.09.2023 Дуальное обучение в ЯрКИП

19 сентября студенты колледжа посетили с экскурсией гипермаркет «Глобус». Ребята побывали на производстве: ресторан и кулинария, пекарня, рыбный цех. После экскурсии студентов угощали продукцией собственного приготовления!

Все студенты были приглашены на индивидуальные собеседования. В дальнейшем будут подписаны индивидуальные договоры по дуальному обучению, и ребята смогут приступить к прохождению практики в гипермаркете «Глобус».

28.10.2021 Круглый стол с работодателями

В рамках проведения фестиваля «Щедрой осени дары» состоялась традиционная встреча с партнерами колледжа. За круглым столом собрались шеф-повара, управляющие производством, руководители служб управления персоналом крупных предприятий города:

• Ресторан «Которосль»
  • Бистро паназиатской кухни «Pipyao»
  • Сеть магазинов «Лотос»
  • Гостиничный комплекс «Любим»
  • Мастерская «Пряничный домик»
  • Ресторан «Мамука»
  • «Пиццафабрика»
  • ООО «Праздник Вкуса»
  • Пекарня «Павликово»

На этой встрече работодатели активно обсуждали проблемы трудоустройства выпускников, повышение качества подготовки специалистов и развитие дуального обучения, делились с коллегами опытом проведения практических мастер-классов и экскурсий на свои предприятия.

Мы очень рады расширению наших деловых связей и ценим наших партнеров! Благодарим за плодотворное сотрудничество, желаем успеха и процветания!

25.06.2021 Практика в Глобусе

На этой неделе в колледже состоялась традиционная встреча студентов с представителем Гипермаркета Глобус Елизаветой Александровной Патокиной по вопросу организации дуального обучения, прохождения практики в 2021-2022 учебном году.

Студенты, желающие пройти практику в Гипермаркете или трудоустроиться, могут заполнить анкету, перейдя по ссылке.

28.05.2021 Пора экзаменов

26 мая в Гипермаркете Глобус прошел экзамен для студентов, проходивших обучение по дуальной системе.

Задание включало приготовление салата, горячего из рыбы и десерта (3 порции каждого блюда) за 3 часа. Обязательными ингредиентами были морковь, треска, миндаль. Все студенты успешно справились с заданием и получили отличные отзывы от наставников.

По итогам обучения ребятам были вручены сертификаты Гипермаркета Глобус о присвоении квалификации и позволяющие работать в любом гипермаркете сети.

Далее студенты пройдут собеседование и будут трудоустроены в Глобус.

Поздравляем Семёна Сорокина, Ксению Лысову, Екатерину Киселеву, Анну Морозову, Валерию Гореву с успешным окончанием обучения по дуальной системе и желаем успешной карьеры!

21.05.2021 Круглый стол с работодателями

Вчера состоялась традиционная встреча с партнерами колледжа. За круглым столом собрались представители колледжа и крупных предприятий города: ресторана «Ванильное небо», ресторана «Имеди», GK group, гостиничного комплекса «ЛЮБИМ», Бургерной «Краснодарский парень», ООО «Джетта», «ПиццаФабрика», РК «Честный стейк», «Noodle market», кафе «Дворик», POKE-ROOM «Много рыбы», кондитерской-кулинарии «Фрекен Бокен», АО «Тандер» (торговая сеть МАГНИТ), ООО «Социальное питание».

Одной из приоритетных задач, которая стоит перед нашей профессиональной организацией, является повышение качества подготовки выпускников. Этому способствует тесное взаимодействие с работодателями.

На встрече традиционно обсуждались актуальные вопросы организации производственной практики на предприятиях города, важные нюансы взаимодействия со студентами, их аттестация и дальнейшее трудоустройство.

Для тех партнеров, кто у нас в гостях впервые, была организована экскурсия в мастерские «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Хлебопечение», «Ресторанный сервис». Уровень технического оснащения мастерских, неизменно, вызывает у наших гостей самые положительные отклики - далеко не каждый ресторан или кафе имеет в своем распоряжении такое оборудование.

Благодарим наших партнеров за плодотворное сотрудничество, желаем успеха и процветания!

Посмотреть вакансии Гипермаркета "Глобус" можно в общей базе вакансий