Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский колледж индустрии питания


Счетчик посещений ЯндексМетрика 

Официальный сайт Worldskills 

 Информация по демонстрационному экзамену 2021  на официальном сайте Worldskills  

!!! Комплекты оценочных материалов (КОД) по направлению Сфера услуг

!!! Методические пособия (рабочие тетради) по компетенциям Ворлдскиллс

!!! Онлайн библиотека по компетенциям Ворлдскиллс

!!! Образовательный портал WorldSkills

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Внимание! Участникам ДЭ необходимо пройти авторизацию на сайте https://id.dp.worldskills.ru/ 

Важно заполнить ВСЕ поля (Паспорт, СНИЛС, ИНН). Узнать свой ИНН можно тут

Инструкция по заполнению личного кабинета https://answer.worldskills.ru/de/profile.html

В будущем в личном кабинте можно будет получить свой  "Skills Passport" 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2020-2021 учебный год

   Документация общая

Задания и формы согласия на обработку персональных данных размещены на официальном сайте https://www.esat.worldskills.ru/regulations 

График проведения ДЭ можно посмотреть в нашем календаре

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ

26-29 октября 2020  Поварское дело  группы 11 и 12 технологов (ПА)  код 1.4.

Экспертная группа:

  • Главный эксперт: Логинова Наталия Михайловна ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания;
  • Технический эксперт: Иванова Мария Сергеевна ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания.

Линейные эксперты:

Гущин Я.В., Сиденкова Е.В., Благова Н.В. Ресторан Ванильное небо

Видеотрансляции ДЭ Поварское дело


27-29 октября 2020  Бухгалтерский учет группа 8 ЭБ  (ПА) КОД 1.1.

Экспертная группа:

  • Главный эксперт: Козлова Елена Александровна ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания;

Линейные эксперты:

Травникова Т.Н., – ЯФФГОУ ВО Петербургский государственный университет путей соообщени  Императора Александра I

Семенова О.Н Смирнова Е.А. – ГПОАУ Ярославский промышленно-экономически колледж

Видеотрансляции ДЭ Бухгалтерский учет



2019-2020 учебный год

  Документация общая


Прямая трансляция 25-26 июня Демонстрационного экзамена ГПОУ ЯО Гаврилов-Ямский политехнический колледж

Экспертная группа:

  • Главный эксперт: Логинова Наталия Михайловна ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания;
  • Технический эксперт: Иванова Мария Сергеевна ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания.

Линейные эксперты:

Морозова И.Н., Васильева Л.Н., Астафьева Н.Н.








Прямая трансляция 22-23 июня Демонстрационного экзамена ГПОУ ЯО Ярославский профессиональный колледж №21

Экспертная группа:

  • Главный эксперт: Логинова Наталия Михайловна ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания;
  • Технический эксперт: Иванова Мария Сергеевна ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания.

Линейные эксперты:

Морозова И.Н., Васильева Л.Н., Астафьева Н.Н.








Прямая трансляция Демонстрационного экзамена 2019-2020

17-18 июня ДЭ ЯрКИП группа 35 поваров (20 чел).

Экспертная группа:

  • Главный эксперт: Логинова Наталия Михайловна ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания;
  • Технический эксперт: Иванова Мария Сергеевна ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания;

Линейные эксперты:

  • Гущин Ян Валентинович Ресторан "Ванильное небо";
  • Сиденкова Екатерина Валериановна Ресторан "Ванильное небо";
  • Благова Наталья Викторовна Ресторан "Ванильное небо»;











Заказ продуктов

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2018-2019 учебный год

Документация общая

Внимание!

 формы согласия на обработку персональных данных на официальном сайте https://www.esat.worldskills.ru/regulations 

Необходимо прислать сертификаты экспертов на право участия в оценке ДЭ. Нам их необходимо будет загрузить в личный кабинет в ГИВЦ в дорожной карте по ДЭ.

Необходимо выслать файл содержащий сведения об участниках и экспертах для формирования базы данных ESIM. Адреса электронной почты участников и экспертов должны быть АКТУАЛЬНЫ, ПРОВЕРЕНЫ  и РАБОТОСПОСОБНЫ (для этого рекомендуется предварительно написать сообщение на данные адреса и получить подтверждение в получении).

График проведения ДЭ:

ГПОУ ЯО Гаврилов — Ямский политехнический­ колледж (5 чел)

17.06.2019 – День С-1

9.00 – 11.00 – приемка площадки

11.00 – 12.30 – работа со студентами (жеребьевка, инструктаж, черный ящик, работа на площадке – тестирование оборудования) 

12.30 -15.00 – работа с экспертами (инструктажи)

18.06.2019

1 день 1 смена

7.00 общий сбор. 

7.30 – подготовка рабочего места

8.00 старт – 13.00 стоп

1 день 2 смена

13.30 старт – 18.30 стоп 

Список экспертов:

  1. Иванова М.С., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП - технический эксперт
  2. Астафьева Н.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  3. Васильева Л.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  4. Горячих М.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  5. Ефремова Е.С., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  6. Дружкова Л.П., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  7. Логинова Н.М., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  8. Морозов И.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  9. Трусова Т.А. мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  10. Ухова И.В., преподаватель спец.дисциплин ГПОУ ЯО ЯрКИП

Прямая трансляция 

 

ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания (30 чел.)

18.06.2019  День С-1

14.00 – 18.00  работа со студентами (жеребьевка, инструктаж, черный ящик, работа на площадке – тестирование оборудования) 

14.00 -18.00 – работа с экспертами (инструктажи)

Далее актуализация черного ящика параллельно 

19.06.2019 1 день в 2 смены

1 день 1 смена

7.00 общий сбор. 

7.30 – подготовка рабочего места

8.00 старт – 13.00 стоп

1 день 2 смена

13.30 старт – 18.30 стоп 

20.06.2019 2 день 2 смены (аналогично)

21.06.2019 3 день 2 смены (аналогично)

Список экспертов:

  1. Иванова М.С., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП - технический эксперт
  2. Пахомова О.Н., ГПОАУ ЯО РКОТ
  3. Амплеева О.П., ГПОАУ ЯО РКОТ
  4. Язева Т.Г., ГПОАУ ЯО РКОТ
  5. Вострова А.Н.,  ГПОАУ ЯО РКОТ
  6. Таланина А.М., ГПОУ ЯО ГЯПК
  7. Лапина В.Н., ГПОУ ЯО ГЯПК
  8. Охлопкова М.В. ГПОУ ЯО ПК № 21
  9. Трубицына Е.В. ГПОАУ ЯРО ЗПК
  10. Кручинина Н.А. ГПОУ ЯО ЯТЭК

Прямая трансляция 1

Прямая трансляция 2

Прямая трансляция 3

ГПОУ ЯО Ярославский профессиональный колледж № 21 (6 чел.)

22.06.2019  День С-1

10.00 -15.00 – работа со студентами (жеребьевка, инструктаж, черный ящик, работа на площадке – тестирование оборудования) 

11.00 – 12.00 – работа с экспертами (инструктажи)

24.06.2019  1 день 2 смены

Список экспертов:

  1. Иванова М.С., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП - технический эксперт
  2. Астафьева Н.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  3. Васильева Л.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  4. Горячих М.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  5. Дорофеева Т.В., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  6. Логинова Н.М., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  7. Рябчикова И.В., преподаватель спец.дисциплин ГПОУ ЯО ЯрКИП
  8. Сергеева Е.В.,  преподаватель спец.дисциплин ГПОУ ЯО ЯрКИП
  9. Трусова Т.А. мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  10. Ухова И.В., преподаватель спец.дисциплин ГПОУ ЯО ЯрКИП

Прямая трансляция 

ГПОАУ ЯО Ростовского колледжа отраслевых технологий  (9 чел.)

25.06.2019  День С – 1

10.00 – 12.00 – работа со студентами (жеребьевка, инструктаж, черный ящик, работа на площадке – тестирование оборудования) 

12.30 -15.00 – работа с экспертами (инструктажи)

26.06.2019  1 день 2 смены

Список экспертов:

  1. Иванова М.С., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП - технический эксперт
  2. Астафьева Н.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  3. Горячих М.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  4. Дружкова Л.П., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  5. Чистякова Н.Д., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  6. Морозов И.Н., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  7. Рябчикова И.В., преподаватель спец.дисциплин ГПОУ ЯО ЯрКИП
  8. Сергеева Е.В.,  преподаватель спец.дисциплин ГПОУ ЯО ЯрКИП
  9. Трусова Т.А. мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП
  10. Ефремова Е.С., мастер п/о ГПОУ ЯО ЯрКИП

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2017-2018 учебный год

Документация общая

Задание

Приложение 1 Инфраструктурный лист

Приложение 2 Инфраструктурный лист

Приложение 3 Инфраструктурный лист

Запись прямой трансляции 05.06.2018

Время старта 9 ч.10 м.

Запись прямой трансляции 06.06.2018

Время старта 9 ч.

Запись прямой трансляции 07.06.2018

Время старта 9 ч.

Запись прямой трансляции 08.06.2018

Время старта 9 ч.

Фотоматериалы доступны для просмотра и скачивания

Заказ продуктов:

1 Воронова Ирина Михайловна https://drive.google.com/open?id=135Db8KJBhsAB5NiQtbwoGyUm8Emqowmup0qc4IkRDTs
2 Воронцова Сусанна Олеговна https://drive.google.com/open?id=1H417eWMPWVe8fQnwfVCLxWOOW-xWt85jxWa0axshrdk
3 Гусев Артём Алексеевич https://drive.google.com/open?id=1RpD6mMx7RTGkpQcZvUjTCX7FUccI98oNW8cm9Tk0h-4
4 Дыханов Илья Алексеевич https://drive.google.com/open?id=1FHs-h7hKNC6N0hHJUC1p--g8GggebegKQwiJFqP2A6A
5 Егоров Дмитрий Сергеевич https://drive.google.com/open?id=1cKVcCpkSdRMH_heRHU6NCseR6EwTQRVf7EtCJrRc70c
6 Корытко Анна Александровна https://drive.google.com/open?id=11r5wRi7BbCG7TsbS1EyerKH_CL4Qt9x4cFeuKcczuco
7 Лебедева Ксения Денисовна https://drive.google.com/open?id=1Lz21kEHCMdvFO_GW3BnMWqfAeu364nF-AsYj0bA0BCo
8 Лукьянова Анна Александровна https://drive.google.com/open?id=1DWai9b7kJjyMcKMjx3QFAsp0cvJB0Oet5LZ9EgQV6QE
9 Малыгина Алина Дмитриевна https://drive.google.com/open?id=1fQG_QWMDSAAIaB5Bw4BaitOMz4xuk7MG7vNmzJNxGvo
10 Оганисян Артем Артурович https://drive.google.com/open?id=1ZrQ0weNZ2QbWHvitQIi8SH-hyZSOL-oT72-WKPLT44I
11 Паушев Олег Михайлович https://drive.google.com/open?id=1IZATkOHAVZnNWMii7-Fj25k23I1wUqnKx0RlMDEP9cc
12 Перевала Александра Андреевна https://drive.google.com/open?id=1gX-b3y8h7ONx4Us5QvY6EjlI3Fi1pU35TWfs6gxxm_Q
13 Слевнов Семён Александрович https://drive.google.com/open?id=1Uov11mqmYuplsPuxTov5rOeam2Tjnah98SV9CxTI7HM
14 Травин Александр Игоревич https://drive.google.com/open?id=1p2clWf-3qQ1LRVH-1i_NbTnvUo6tzCRBRYeOIJOrrXs
15 Халезова Виктория Дмитриевна https://drive.google.com/open?id=1fFdfGL8srZ_oP8I_5oeKl2eL4OG--cCe8lmPbRqQFPU
16 Чепелев Евгений Михайлович https://drive.google.com/open?id=1t1t0spyJ0atJZSfWxJqx0xqoXgTkp1ImAaCp4bNhnVc
17 Чистякова Анастасия Александровна https://drive.google.com/open?id=1JyKSR7sGNq5NBoybkkPOm6ZLArFQGAiBwnjIzpyCtvM

Итоговая таблиица

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2016-2017 учебный год

Техническое описание

Конкурсное задание

Инфраструктурный лист

Продукты 

План застройки

Для заполнения таблиц следует нажать клавишу Ctrl (в левом нижнем углу клавиатуры) и одновременно щелкнуть левой клавишей мыши по нужной ссылке.

В результате произойдет открытие документа (таблица в Excel) для заполнения. В левом верхнем углу на желтом фоне проверьте ФИО.

При работе с документом необходимо подключение к Интернету.

После внесения данных вкладку с документом можно просто закрыть, все сохранится автоматически.

Если у нескольких студентов одинаковый набор продуктов, то достаточно заполнить одного, а затем скопировать и вставить информацию для другого студента.
Либо написать для каких студентов и у кого нужно скопировать данные.

Если при заказе продуктов будет заказано количество больше чем допустимо, появится соответствующая надпись справа от таблицы «Перерасход».

Для удобства ячейки содержащие формулы залиты цветом и  защищены от изменений. 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Прямая трансляция 19.06.2017

Время старта 9ч.35м.

Прямая трансляция 20.06.2017

Прямая трансляция 21.06.2017

Прямая трансляция 20.06.2017

Закрыть

30-91-26

Приемная (факс)

О.А. Троицкая, директор 

73-60-02

В.С. Новиков, заместитель директора по УР

32-81-70

А.А. Журавлева, заведующий правовой и кадровой работы

32-83-72

Ж.В. Миколаенко, заместитель директора по ВР

И.В. Прияткина, заместитель директора по УПР

72-57-68

Бухгалтерия

73-82-63

В.П. Цветкова, заведующий хозяйством

73-37-10

Учебно производственный участок (столовая, кафе)

75-75-68

Вахта

74-53-08

Технологическая пищевая лаборатория

73-75-59 Секретарь учебной части / Специалист по персоналу

73-70-05

М.Н. Трошин, заведующий учебной частью

73-54-19

М.Ю. Халезева, заместитель директора по УМР

25-34-03

Н.А. Алеева, старший мастер

25-35-04

А.В. Овакимян, социальный педагог

25-34-03

Комната мастеров

73-21-67

Учебно производственный участок

73-51-35

Вахта