15.02.2024 Научная битва

Студенты против преподавателей. Глубинные знания против фантазии молодежи.

В Ярославском колледже индустрии питания прошла интеллектуальная игра "Научная битва". В преддверии Дня науки 4 команды студентов и команда преподавателей решили сразиться в знаниях великих открытий, ученых и их достижений. Это прекрасная возможность не только проверить свои знания, но открыть для себя что-то новое.

«Игра «Научная битва» объединила педагогов и студентов колледжа. Вопросы вызвали интерес и заставили сомневаться. Зал был наполнен научными спорами, улыбками и смехом. Участники проявили свою сообразительность и творческий потенциал, смогли расширить кругозор и убедиться, насколько многогранен и увлекателен мир науки», - поделилась советник директора по воспитанию Юлия Малышева.

25.01.2024 А вы знали, что 24 января считается днем рождения эскимо?

Наш колледж не остался в стороне от этого вкусного праздника. Студенты под руководством мастеров производственного обучения приготовили мини торт-моженое на печенье, мороженое с творожным сыром, эскимо и сорбет.

Наш выпускник Аким Москалев провел для ребят интересный мастер-класс по приготовлению холодного десерта — яблочной граниты с сельдереем и заварным кремом с лавандой.
Рады, что наши выпускники с удовольствием возвращаются в колледж!

Смотрите репортаж в новостях Городского телеканала об этом событии.

ФОТО ВИДЕО [ГОРОДСКОЕ ТЕЛЕКАНАЛ]

22.11.2023 Розыгрыш призов ко Дню бухгалтера!

22.11.2023 Лучшие из лучших!

Сегодня были подведены итоги недели первокурсника ЯрКИП. В торжественной обстановке жюри наградило победителей и призёров конкурса. И вот они — наши лучшие первокурсники:

• 1 место — 1ТПМ;
  • 2 место — 6ПКД;
  • 3 место — 1ОИС.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность и творческий подход к конкурсным заданиям!

А о том, как прошла неделя первокурсника 2023, смотри видеоролик от Медиацентра ЯрКИП 👇

24.10.2023 Видели видео?

Смотрите скорее, какой видеоролик с фестиваля «Щедрой осени дары» подготовили для вас участники медиацентра ЯрКИП.

Ставьте лайки, делитесь с друзьями, а еще загляните в фотоальбомы группы – там уже ждут фотографии!

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6