"Волга" - Ресторанно-банкетный комплекс.

г. Ярославль, Волжская набережная, стр. 2.

Режим работы:

• Ежедневно: с 12:00 до 22:00.

Телефон: 8 (4852) 30-33-33.

"Ванильное небо" - Ресторан.

г. Ярославль, Волжская набережная, стр. 2.

Режим работы:

• Воскресенье - четверг: с 12:00 до 00:00;
  • Пятница, суббота: с 12:00 до 01:00.

Телефон: 8 (4852) 33-37-76.

Внимание опрос

10.04.2023 Круглый стол

6 апреля в колледже состоялась традиционная встреча с партнерами-работодателями. За круглым столом собрались шеф-повара, управляющие производством, руководители служб управления персоналом крупных предприятий города. Мы очень рады, что тесно сотрудничаем с крупнейшими объектами индустрии гостеприимства в Ярославле – ресторанами и кафе, крупными торговыми сетями, гостиницами и отелями и продолжаем развивать и укреплять эти связи.

К совещанию присоединились представители Ярославской торгово-промышленной палаты, Межшкольного учебного центра Ленинского и Кировского районов, МОУ ДО Детский экологический центр «Родник», профессиональных образовательных организаций области.

На встрече обсуждались вопросы проведения производственной практики, трудоустройства выпускников, повышения качества подготовки специалистов, развития дуального обучения, возможности организации практических мастер-классов и экскурсий на предприятия для студентов.

Основатель и владелец ECO VILLAGE «Филимоново Раздолье» Константин Рогачков рассказал о развитии сырного производства и представил образцы продукции предприятия.

Мы очень рады расширению партнерских связей!

Благодарим всех участников Круглого стола!

• Рестранно-банкетный комплекс Ванильное небо;
  • Волга групп;
  • Группа Дружественных Ресторанов: Мамука, Сказка, Манеки, Сайера, Остерия Лючия, Good Karma;
  • Гостиница Космос;
  • «Мой Мясной»;
  • ПиццеФабрика;
  • БульварГрупп;
  • ООО «Комбинат социального питания»;
  • Беркович Групп;
  • Ресторан «Космос»;
  • Шоколадница;
  • ГК Маст;
  • АО «Яротель Центр»;
  • Ярославский филиал АО "Железнодорожная торговая компания";
  • ООО Мастеркофе.РФ;
  • ООО "Фабрика" КАЗРО.

07.12.2022 Профессионалитет – 2022

5 – 7 декабря в колледже проходит очный этап стажировки в мастерских для педагогических работников, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Профессионалитет» в 2022 году.

Коллеги из разных регионов России (Алтайский край, Приморский край, Вологодская область, Свердловская область, Ивановская область) осваивают приёмы работ на современном оборудовании в наших мастерских.

Стажировка проходит по компетенциям: Хлебопечение, Поварское дело, Ресторанный сервис.

В первый день на наших площадках слушатели отработали:

В мастерской Поварское дело – горячее блюдо из птицы со сложным гарниром (под руководством мастера производственного обучения Марии Сергеевны Ивановой)

В мастерской Ресторанный сервис – приготовление напитков из кофе (под руководством старшего мастера Наталии Алексеевны Алеевой)

В мастерской Хлебопечение – приемы работы со слоеным тестом (под руководством преподавателя спец. дисциплин Елены Александровны Войцеховской)

Во второй половине дня участники проекта посетили с экскурсиями наших партнёров-работодателей: ресторанный комплекс «Ванильное небо» и ресторан «Сайëра».

Наталья Алексеевна Царёва и Артем Николаевич Хныжов и рассказали об особенностях работы ресторанов: современных тенденциях и технологиях приготовления блюд, требованиях к подбору персонала, особенностях обслуживания.

28.07.2022 Работы для выпускников

Служба трудоустройства выпускников колледжа регулярно размещает информацию об актуальных вакансиях для наших выпускников в соответствующем разделе на сайте колледжа и в фотоальбоме «Вакансии» в нашей группе ВКонтакте.

В июле этого года в колледже был реализован формат «Ярмарки вакансий». В ней приняли участие наши партнеры-работодатели: рестораны «Ванильное небо», «Мамука», «Чайхана Сайера», «Лючия», «Сказка», «Чито», «Кувшин», «Верико», «Уча», гостиничный комплекс «Любим», сеть семейных Кафе ПиццаФабрика, Банк ВТБ, Университет «Синергия».

Выпускники смогли задать свои вопросы работодателям, изучить ситуацию на рынке труда и сделать свой выбор.

Благодарим партнеров за участие!

Будем продолжать сотрудничество в этом направлении!

28.10.2021 Круглый стол с работодателями

В рамках проведения фестиваля «Щедрой осени дары» состоялась традиционная встреча с партнерами колледжа. За круглым столом собрались шеф-повара, управляющие производством, руководители служб управления персоналом крупных предприятий города:

• Ресторан «Которосль»
  • Бистро паназиатской кухни «Pipyao»
  • Сеть магазинов «Лотос»
  • Гостиничный комплекс «Любим»
  • Мастерская «Пряничный домик»
  • Ресторан «Мамука»
  • «Пиццафабрика»
  • ООО «Праздник Вкуса»
  • Пекарня «Павликово»

На этой встрече работодатели активно обсуждали проблемы трудоустройства выпускников, повышение качества подготовки специалистов и развитие дуального обучения, делились с коллегами опытом проведения практических мастер-классов и экскурсий на свои предприятия.

Мы очень рады расширению наших деловых связей и ценим наших партнеров! Благодарим за плодотворное сотрудничество, желаем успеха и процветания!

1  |  2  |  3  |  4  |  5