Ресторан «Сказка», Ресторан «Мамука», Ресторан «Великий шелковый путь. Сайора», Вок-кафе «Манеки»

Адреса | Режим работы:

ул. Свободы, д. 27

Понедельник - четверг: 11:00 - 23:00

Пятница - суббота: 11:00 - 01:00

Воскресенье: 11:00 - 23:00

+7 (4852) 28-01-01

ул. Депутатская, д. 2

Понедельник - четверг: 10:00 - 22:00

Пятница - суббота:10:00 - 23:00

Воскресенье: 10:00 - 22:00

+7 (4852) 59-42-42

ТЦ «Аура»

ТЦ «Альтаир»

ТРЦ «Ярославский вернисаж»

Понедельник - воскресенье: 10:00 - 22:00

11.09.2023 Дуальное обучение в ЯрКИП

В новом учебном году продолжается программа дуального обучения вместе с группой дружественных ресторанов GK: «Сайора», «Сказка», «Мамука». Первыми на экскурсию в ресторан «Сайора» отправились студенты группы 15 технологов.

Под чутким руководством Директора по персоналу Артема Николаевича Хныжова и шеф-повара Ильи Комар студенты узнали о миссии ресторана, тонкостях дизайна, познакомились с работой кухни, функционалом поваров, смогли продегустировать блюда ресторана и получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Три часа пролетели как один миг!

Выражаем огромную благодарность партнерам за желание развивать пищевую отрасль региона в тесном сотрудничестве с нашим колледжем!
Особенно приятно было видеть среди поваров наших выпускников, это наглядно подтверждает результаты нашего общего дела!

28.04.2022 Профессиональное развитие

27 апреля состоялась встреча студентов группы 5 ОРГ с представителем работодателя Романом Визе — шеф-бренд менеджером сети ресторанов «Мамука», «Сказка», «Манеки».

На встрече ребята узнали о перспективах участия в новом проекте «Остров», который открывается в Ярославской области, и других возможных вакансиях у наших партнеров.

20.04.2022 Траектория успеха

19 апреля в рамках сотрудничества с Академией МУБиНТ на базе колледжа состоялась встреча студентов по направлению Информационные системы с очень интересным работодателем – представителем компании «Цитрус» Андреем Лапыгиным.

На круглом столе ребятам рассказали о командной работе веб-разработчиков, о языках верстки и программирования веб-страниц, о перспективах работы в сфере IT. На примере сайта пиццерии Андрей показал достоинства и недостатки работы фронтэнда.

Участники встреча задавали много вопросов о перспективах своей будущей специальности.

Благодарим организаторов встречи и лично руководителя отдела маркетинга Академии МУБиНТ Веру Александровну Виноградову!

Готовы к дальнейшему сотрудничеству!

28.10.2021 Круглый стол с работодателями

В рамках проведения фестиваля «Щедрой осени дары» состоялась традиционная встреча с партнерами колледжа. За круглым столом собрались шеф-повара, управляющие производством, руководители служб управления персоналом крупных предприятий города:

• Ресторан «Которосль»
  • Бистро паназиатской кухни «Pipyao»
  • Сеть магазинов «Лотос»
  • Гостиничный комплекс «Любим»
  • Мастерская «Пряничный домик»
  • Ресторан «Мамука»
  • «Пиццафабрика»
  • ООО «Праздник Вкуса»
  • Пекарня «Павликово»

На этой встрече работодатели активно обсуждали проблемы трудоустройства выпускников, повышение качества подготовки специалистов и развитие дуального обучения, делились с коллегами опытом проведения практических мастер-классов и экскурсий на свои предприятия.

Мы очень рады расширению наших деловых связей и ценим наших партнеров! Благодарим за плодотворное сотрудничество, желаем успеха и процветания!

1  |  2  |  3  |  4

Посмотреть вакансии Вок-кафе – "Манеки" можно в общей базе вакансий