Расписание учебных занятий

УСПЕВАЕМОСТЬ:

Свою успеваемость можно посмотреть в личном электронном дневнике (ЭД).

Логины и пароли от личного кабинета выдает классный руководитель.

Инструкция по использованию ЭД в разделе Студентам/Электронный дневник.

Оценки в ЭД выгружаются два раза в неделю – вторник, пятница.

Во избежание создания неприятных ситуаций, заказывайте справки заранее (за 3 дня) по телефону 73-75-59. Спасибо за понимание.

Нормативные документы:

Памятки:

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ:

07.09.2021 Благотворительная акция «Другим во благо»

Внимание! Внимание!

С 5 по 15 сентября в колледже проходит благотворительная акция по сбору макулатуры, приуроченная к Международному дню благотворительности (International Day of Charity), который отмечают 5 сентября.

Приглашаем все группы колледжа принять участие в акции. Деньги от сданной макулатуры будут направлены в благотворительный фонд «Дети Ярославии» на лечение Софии Кругловой.

Отчет о направленных средствах будет опубликован на сайте колледжа и в группе ВК.

19.08.2021 Отличные новости

В период с 5 августа по 5 сентября студенты очной формы обучения могут оформить билеты в купейные вагоны и вагоны с местами для сидения в скоростных поездах Федеральной пассажирской компании со скидкой 50%.

Воспользоваться выгодным предложением могут и первокурсники, поступившие на очную форму обучения в этом году. Для них скидка будет действовать при предъявлении приказа о зачислении. Воспользоваться предложением могут участники программы лояльности «РЖД Бонус».

Важно,что в рамках студенческой программы можно не только получить скидку 50% при оформлении билетов, но и накапливать баллы для последующего обмена на премиальные билеты.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Программы.

Приятных путешествий!

07.06.2021 Россия - страна возможностей

Предлагаем вашему вниманию документальный фильм «Россия – страна возможностей» о деятельности президентской платформы, помогающей молодым людям реализовывать свой потенциал путём участия во Всероссийских конкурсах.

На примере сверстников, вы убедитесь, что стать победителями конкурсов реально и доступно.

ВИДЕО

04.06.2021 Предметная неделя истории

СС  07  по 11 июня 2021 года в нашем колледже пройдет неделя по дисциплине история «Я помню, я горжусь…». Хочешь принять участие, скорее читай положение, собирай команду или  участвуй индивидуально.

Организатором предметной недели, являются Новожилова Т.В. – преподаватель немецкого языка и истории и Перевалова Е.Н. преподаватель истории и обществознания. Студентов ждут различные конкурсы и игры. Не упусти возможность окунуться в мир истории.
Желаем удачи участникам предметной недели!!!

ПОЛОЖЕНИЕ К ИГРЕ ПО ИСТОРИИ [DOCX] ПОЛОЖЕНИЕ К КОНКУРСУ ПИСЬМО СОЛДАТУ [DOCX]  ПОЛОЖЕНИЕ О СОСТЯЗАНИИ В РЕШЕНИИ КРОССВОРДА ПО ИСТОРИИ [DOCX]

1|2 |3 |4 |5 |6

Внимание!

Круглые столы с работодателями и мастер-классы от известных шеф-поваров Ярославля будут регулярными!

Чтобы попасть на эти увлекательные мероприятия необходимо:

• принимать активное участие в жизни колледжа,
  • не иметь задолженностей по предметам,
  • не пропускать занятия без уважительных причин,
  • регистрироваться и принимать участие в профессиональных мероприятиях (фестивалях, конкурсах, олимпиадах).