14.02.2020 Московский филиал Санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов

Презентация [PPTX] Брошура [PDF]

14.02.2020 «Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва»

Официальный сайт ВА МТО

14.02.2020 Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Кафедра социально-экономической географии и туризма Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского приглашает выпускников получить современное государственное образование по профилям подготовки туризма и  географии.

В 2019 году в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского открылся прием абитуриентов на новое направление подготовки 43.03.02 «Туризм»(квалификация «бакалавр») с профилем менеджмент международного и внутреннего туризма (с углубленным изучением иностранного языка).

Возможна параллельная подготовка инструкторов по активному отдыху и туризму, экскурсоводов в области экологического туризма, индивидуальных гидов-проводников со знанием иностранного языка (получение дополнительного документа в области профессиональной переподготовки!), потребность в которых растет с каждым годом на туристских рынках Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

За годы учебы студенты овладевают знаниями иностранного языка и навыками работы в туристической фирме, опытом создания и продвижения туров, на практике изучат различные технологии организации и проведения активного отдыха и путешествий, примут участие в увлекательных поездках, походах и экскурсиях по России и зарубежным странам!

Вступительные испытания в 2019 год
На направление туризм (профиль менеджмент международного и внутреннего туризма (с углубленным изучением иностранного языка) На направление география (профиль страноведение и туризм)
Обучение платное Обучение на бюджетной основе

Преимущества образования:

• Подготовка специалистов в области туризма со знанием иностранного языка (английского, немецкого, испанского!!!) (комплектация группы на изучение соответствующего языка по мере набора группы);
  • Возможность очного ускоренного обучения на базе среднего профессионального образования (колледжа) сроком 3 года 6 месяцев;
  • Возможность поступления на основе внутренних вступительных испытаний (набазе среднего профессионального образования (колледжа) (без ЕГЭ);
  • Для иногородних студентов предоставляется общежитие (240 руб. в месяц – стоимость проживания).

По всем возникающим вопросам просим обращаться:

В приемную комиссию по адресу: 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, 108/1, тел. (4852) 73-05-22

Сайтyspu.org

Электронная почта: yagpu.tourism@yandex.ru, tanijakond7@mail.ru

Контактный телефон для связи: +7-915-965-52-93.

14.02.2020 Ярославский государственный технический университет

ЯГТУ проводит набор на платные подготовительные курсы для поступающих на заочный факультет  по предметам: математика, физика, химия, информатика, русский язык (подготовка к тест-экзамену ЯГТУ).

Продолжительность обучения – 2 месяца, занятия проходят 5 раз в неделю, начало занятий в 18.00.
Cтоимость курсов:

• Математика - 7700 руб;
  • Физика - 7700 руб;
  • Информатика - 7700 руб;
  • Химия - 7700 руб;
  • Русский язык – 5300 руб.

При единовременном заключении договора на 2 дисциплины, скидка составляет 10% от общей стоимости обеих программ, при единовременном заключении договора на 3 дисциплины, скидка - 15% от общей стоимости всех приобретаемых программ.
Прием заявлений проходи в Приемной комиссии ЯГТУ по адресу: Ярославль, Московский пр., д. 84, каб. А-219.
Для оформления на подготовительные курсы при себе необходимо иметь паспорт.
Начало занятий 20 мая 2019 года.
Тестирование ЯГТУ сдают имеющие профессиональное образование абитуриенты (выпускники техникумов, колледжей, лицеев, училищ).
Слушателям подготовительных курсов выдается сертификат, дающий право начисления дополнительных 5 баллов при поступлении в наш вуз.

Сайт: ystu.ru