25.02.2022 Конкурс профессионального мастерства 2022

25 февраля 2022 года наш колледж провел областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников профессиональных образовательных организаций Ярославской области, ведущих подготовку по профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации».

Участниками конкурса стали преподаватели и мастера производственного обучения пяти образовательных организаций Ярославской области (всего 6 участников).

В ходе конкурсного испытания участникам необходимо было создать буклет, визитку и сайт по заказу (техническому заданию) виртуального клиента. Для решения этой задачи конкурсантам предлагалось использовать программные продукты: Adobe Photoshop, Gimp 2.10.20, Krita 4.0.1, Corel Draw X4, MS Publiser , MS Word , конструктор сайтов Wix

Разработчиком конкурсных материалов выступила мастер производственного обучения колледжа Анна Александровна Земская.

Конкурс оценивало компетентное жюри:

Савина Елена Валентиновна, учитель информатики СОШ№ 31

Пушков Александр Игоревич, инженер дирекции информационных технологий департамента общекорпоративных продуктов управления электронного документооборота ФГ БКС

Прияткина Ирина Владимировна, заместитель директора по учебно-производственной работе ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания

Земская Анна Александровна, мастер производственного обучения ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания

Итоги конкурса - в итоговом протоколе

ФОТО [ВКОНТАКТЕ]  ПРОТОКОЛ [PDF]

25.03.2021 Областной конкурс профессионального мастерства работников ПОО ЯО, ведущих подготовку по профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации»

25 марта 2021 года наш колледж провел областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников профессиональных образовательных организаций Ярославской области, ведущих подготовку по профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации».

Участниками конкурса стали преподаватели спец. дисциплин и мастеров производственного обучения пяти образовательных организаций Ярославской области (всего 6 участников). В ходе конкурсного испытания участникам необходимо было создать плакат на злободневную тему «Предупреждение распространения короноварусной инфекции». Для решения этой задачи конкурсантам предлагалось использовать программные продукты: Adobe Photoshop/ Gimp/Krita, CorelDraw/ MS Publisher, Blender.

Разработчиком конкурсных материалов выступила мастер производственного обучения ГПОУ ЯО Ярославского колледжа индустрии питания Анна Александровна Земская.

Конкурс оценивало компетентное жюри:

• Н.В.Подувалов – руководитель информационного отдела Администрации Ярославского муниципального района
  • И.В.Прияткина – заместитель директора по УПР ГПОУ ЯО Ярославского колледжа индустрии питания
  • В.А.Савич – преподаватель ГПОУ ЯО Ярославского колледжа индустрии питания Итоги конкурса отражены в итоговом протоколе.

ПРОТОКОЛ [PDF]