24.04.2024 Есть контакт!

26 апреля в 17:30 в нашем колледже пройдет психологический интерактив — игра для родителей.

Это возможность понять себя как родителя, отследить собственные ошибки в воспитании, исправить то, что мешает пониманию и принятию собственного ребенка. Количество мест ограничено, поэтому обязательно зарегистрируйтесь на встречу по ссылке.

Адрес: ул. Угличская, 24.
Продолжительность - 1, 5 часа.

23.04.2024 Прискорбное сообщение

С прискорбием сообщаем, что сегодня не стало нашей студентки из группы 13ЭБ Дарины Усановой. К огромному сожалению, Дарина скоропостижно скончалась в результате болезни. Студентка всегда была старательной, аккуратной, скромной. Была хорошим товарищем для своих одногруппников.

Приносим искренние соболезнования родным и близким Дарины!
Оказать материальную поддержу семье девочки можно переводом по номеру телефона 89201405851 (Екатерина Владимировна).

22.04.2024 Молодежный промышленный тур «ПрофВЫБОР»!

Для студентов групп 1ТПР И 1ТПМ состоялась экскурсия в Углич. Ребята из побывали в Музее СырКультПросвет Угличского сыродельно-молочного завода холдинга «АгриВолга».

Музей-завод - ультрасовременное, познавательное, развлекательное пространство, погружающее в мир истории и современности сырного и молочного производства. Студенты узнали об истории сыроделия, традиционных сырах разных стран мира, о том, как угличский сыр побывал в космосе, и, конечно, увидели настоящее молочное производство! Также для студентов провели пешую экскурсию по исторической части города.

Благодарим коллег из Академии МУБиНТ за организацию экскурсии!

22.04.2024 «Живи и помни...»

Со 2 по 8 мая в колледже пройдёт неделя истории «Живи и помни...».

Приглашаем принять участие в тематических событиях:

• Олимпиада по истории;
  • Квиз-игра «Сороковые, роковые...»;
  • Конкурс рисунков «Великой Победе - 79».

Подробности читайте в Положении.

22.04.2024 Субботник: вместе делаем наш город чище!

Студенты колледжа собрались вместе и приняли активное участие в общегородском субботнике, прошедшем в парке «Юбилейный». Они убирали мусор, подметали дорожки и собирали прошлогоднюю листву и сломанные ветки, тем самым внося свой вклад в благоустройство города.

Проявляем свою заботу о месте, где живём! Сегодня город точно стал чище, и очень здорово, что мы снова в этом поучаствовали!

Благодарим студентов за активное участие! Ваше трудолюбие и ответственность помогли сделать наш город уютнее.

22.04.2024 Жизненно важный вклад

20 апреля отмечается День донора крови. В преддверии этого дня советник во воспитанию Ярославского колледжа индустрии питания Юлия Малышева вместе со студентами посетили станцию переливания крови, и внести свой вклад на благо нуждающихся в этом людей.

Заранее советник по воспитанию провела с ребятами инструктаж и рассказал им важности такой помощи. Для многих студентов это был первый опыт сдачи крови, и они продемонстрировали исключительную смелость и альтруизм.

Студенты узнали много нового о донорстве крови и костного мозга, а также о правильном питании перед сдачей крови. Некоторые из них даже решили подать заявку в регистр доноров костного мозга.

«Для ребят это посещение станции переливании крови было очень познавательным. Они решили продолжать участвовать в подобных акциях и мотивировать других людей на совершение столь важного поступка. Мероприятие напомнило нам о важности помощи нуждающимся и о том, что каждый из нас может внести свой вклад в спасение жизней», - поделилась Юлия Малышева.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6